06 июля 2024, 16:53

Российский экологический оператор сформировал медиабанк просветительских материалов, посвящённых раздельному сбору отходов и другим актуальным проблемам экологии.

Как получить бесплатную путевку в «Артек»? Подать заявку на конкурсный отбор до 15 июля! Условия конкурса и программу тематической смены «Предприниматели будущего» можно узнать на официальном сайте.

С 10 по 30 июля 2024 года пройдет Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота». В этом году она посвящена народным сказкам.

В Министерстве образования и науки Мурманской области подвели итоги конкурсного отбора педагогических работников из других субъектов страны на право получения единовременной компенсационной выплаты в размере до 1 млн рублей.

В период с 13 июня по 1 декабря 2024 года проходит Всероссийская акция «Везу детей безопасно!»