Проверьте свои знания о безопасности в повседневной жизни, сыграв в бинго! Если вам не удалось заполнить все квадраты, обязательно загляните на новый онлайн-марафон «Первые. Навыки для жизни»!

21 сентября на площади имени Л.Матушкина состоялся, ставший уже ежегодным и традиционным, легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского Дня бега "Кросс нации". Хоть и погода на спортивном празднике «Кросс нации» решила испытать спортсменов и болельщиков, но все же более сотни учеников нашей школы от мала до велика не испугались и вышли на старт!

Информация для родителей о социально-психологическом тестировании обучающихся. В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится масштабное тестирование социально значимых характеристик личности современных детей и подростков.

Информационные материалы для медицинских работников, сотрудников образовательных организаций и родителей по профилактике инфекционных заболеваний у детей.