С целью оказания поддержки участников специальной военной операции Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит Всероссийский творческий конкурс «По праву памяти»!

Стартовал прием заявок на межрегиональный конкурс исследовательских работ Конкурс «Музей 21 века»!

Началась регистрация на третий сезон конкурса «Начни игру».

Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области объявляет о старте конкурса детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!

С 4 июля 2024 года стартовал II этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» - «Первые деньги – как ими управлять». В рамках II этапа, который продлится до 30 сентября, пройдут мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности всех участников образовательных отношений.