2 октября кадеты ЮИД 9В и 6А классов ходили в гости к будущим помощникам инспектора в детский сад «Семицветик»!

Проверьте свои знания о безопасности в повседневной жизни, сыграв в бинго! Если вам не удалось заполнить все квадраты, обязательно загляните на новый онлайн-марафон «Первые. Навыки для жизни»!

Родительский патруль нашей школы и детского сада «Семицветик» принимает активное участие в проведении профилактических мероприятий.

17 сентября в рамках Недели пожарной безопасности в 4Б классе прошла интерактивная викторина «Огонь ошибок не прощает»!

13 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения прошли беседы с учениками 1 и 2 классов!