28.09. 2024г. в Мурманском арктическом государственном университете состоялось торжественное посвящение учащихся 10А класса в «психолого-педагогический класс». Ребята достойно представили нашу школу и послушали выступление других участников.

В рамках серии образовательных мероприятий совместно с ВУЗами России, 28 сентября на базе образовательной платформы Учеба.ру состоится мероприятие «Всероссийская профориентационная конференция: профессии будущего» для родителей и учеников 9-11-х классов.

Международная северная школа реализует ряд образовательных программ довузовского образования на безвозмездной основе для обучающихся в 2024-2025 учебном году. Приглашаем принять участие в данных программах довузовской подготовки на платформе СНОУВОРД. Набор проходит со 2 сентября по 1 октября 2024 года.

24 июля 2024, 11:36

Информация в части образовательных программ высшего образования размещена на официальном сайте Минобрнауки России в подразделе «Целевое обучение» раздела «Деятельность» (https://minobrnauki.gov.ru/action/targeted_training/).

22 июля 2024, 16:25

Для поступивших в МАУ медалистов и высокобальников - ежегодная выплата 100 тыс. рублей и другие меры поддержки.