2 октября в Центре дополнительного образования города Полярный проходил муниципальный этап Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» «С мечтой о будущем». Нашу школу представляли обучающиеся 9Б, 11А классов: Мокрушина Ирина, Червинская Софья, Габасова Алия, Михайлова Агата и Гимп Кира.

3 октября в нашей школе прошли классные часы памяти экипажа РПКСН «К-219» и Героя России матроса С.А. Преминина, которые провели военнослужащие-шефы 31 Краснознаменной дивизии.

03 октября 2024, 16:20

Старт хоккейного сезона, Кубок Губернатора среди школьных спортивных клубов: в октябре северян ждет множество спортивных событий! Приходите поддерживать спортсменов на областных и наших местных соревнованиях!

30 сентября 2024, 19:32

Благодаря федеральным программам и плану «На Севере – жить» за последние два года в систему образования Мурманской области привлечено около 1,5 тысяч педагогов, в два раза сокращено число вакансий.

Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области объявляет о старте конкурса детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!