Хорошие новости! Яндекс Учебник запустил новый сезон программы «Кадровый резерв» для учителей информатики и студентов педспециальностей!

28.09. 2024г. в Мурманском арктическом государственном университете состоялось торжественное посвящение учащихся 10А класса в «психолого-педагогический класс». Ребята достойно представили нашу школу и послушали выступление других участников.

В рамках серии образовательных мероприятий совместно с ВУЗами России, 28 сентября на базе образовательной платформы Учеба.ру состоится мероприятие «Всероссийская профориентационная конференция: профессии будущего» для родителей и учеников 9-11-х классов.

24 сентября для обучающихся 11А класса технологического профиля был проведен классный час на тему «Профориентация. Что нужно знать, чтобы стать специалистом по искусственному интеллекту?».

Учащихся, педагогов и родителей с сентября по декабрь 2024 года приглашаем принять участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию!