Наши педагоги участвуют в Форуме классных руководителей!

В преддверии праздника День учителя, наша школа наполнилась невероятной атмосферой!

30 сентября 2024, 19:32

Благодаря федеральным программам и плану «На Севере – жить» за последние два года в систему образования Мурманской области привлечено около 1,5 тысяч педагогов, в два раза сокращено число вакансий.

С 1 по 5 октября примите участие во флешмобе "Спасибо за знания"!

Всероссийский конкурс «Наставничество» проводится по направлениям «Наставник года» и «Лучшие практики наставничества» в целях формирования базы лучших практик наставничества, выявления лучших наставников в сфере образования, в социальной сфере и общественной деятельности, на производстве, а также в сфере государственного и муниципального управления.