3 октября в нашей школе прошли классные часы памяти экипажа РПКСН «К-219» и Героя России матроса С.А. Преминина, которые провели военнослужащие-шефы 31 Краснознаменной дивизии.

В преддверии праздника День учителя, наша школа наполнилась невероятной атмосферой!

03 октября 2024, 21:39

3 октября 2024 г в ЦДТ и Т «Дриада» г Снежногорска состоялся Муниципальный этап Молодежного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» «Золотой росток». Коновалов Николай, ученик 4б класса МАОУ СОШN279 г Гаджиева стал призером? в секции «Проблемы человека и общества»( история и историческое краеведение). Руководитель Шальнева Н.Ю.

Воспитанники группы «Морячок» посетили музей – коворкинг МАОУ СОШ №279, открывшийся в этом учебном году в рамках проекта «Арктическая школа»!

1.10 кадеты 6В класса посетили центральную библиотеку, где им рассказали о животных в художественных произведениях!