Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области объявляет о старте конкурса детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!

23 сентября 2024, 14:53

Сегодня к нам в гости приехал ансамбль «Калейдоскоп» Мурманской областной филармонии. Для учащихся 1-6 классов было организовано яркое музыкальное представление по сказе А. Толстого «Приключения Буратино»!

На этой неделе в нашей школе прошла выставка рисунков "Энергосбережение - хорошее решение!" в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

12 августа 2024, 10:02

Учебный профиль Сферум в VK Мессенджер запустил чат-бот, который поможет быстро узнать о спектаклях, концертах, кино и выставках в рамках программы «Пушкинская карта».

В день рождения А. С. Пушкина в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников» Минкультуры России и Яндекс запустили очередной «Культурный марафон».