3 октября в нашей школе прошли классные часы памяти экипажа РПКСН «К-219» и Героя России матроса С.А. Преминина, которые провели военнослужащие-шефы 31 Краснознаменной дивизии.

С целью оказания поддержки участников специальной военной операции Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит Всероссийский творческий конкурс «По праву памяти»!

Стартовал прием заявок на межрегиональный конкурс исследовательских работ Конкурс «Музей 21 века»!

Воспитанники группы «Морячок» посетили музей – коворкинг МАОУ СОШ №279, открывшийся в этом учебном году в рамках проекта «Арктическая школа»!

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Памятная дата символизирует восстановление исторической памяти и культурных связей.