03 октября 2024, 14:32

Российский экологический форум (РЭФ) пройдет 7−9 октября в Московской области. Первый день (7 октября) будет посвящен молодежи!

03 октября 2024, 14:20

V Международной детско-юношеская премия «Экология – дело каждого». Срок подачи заявок на участие в Премии – с 1 августа 2024 года по 1 апреля 2025 года.

30 сентября 2024, 14:21

В рамках всероссийского конкурса «Эколята - молодые защитники природы» в 1Д классе (классный руководитель Шарова Е.А.) был проведен урок на тему «Как хлеб приходит к нам в дом»!

Продлен прием заявок на конкурс «Эковызов»!