2 октября в Центре дополнительного образования города Полярный проходил муниципальный этап Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» «С мечтой о будущем». Нашу школу представляли обучающиеся 9Б, 11А классов: Мокрушина Ирина, Червинская Софья, Габасова Алия, Михайлова Агата и Гимп Кира.

В преддверии праздника День учителя, наша школа наполнилась невероятной атмосферой!

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту!

Воспитанники группы «Морячок» посетили музей – коворкинг МАОУ СОШ №279, открывшийся в этом учебном году в рамках проекта «Арктическая школа»!

2 октября кадеты ЮИД 9В и 6А классов ходили в гости к будущим помощникам инспектора в детский сад «Семицветик»!