2 октября в Центре дополнительного образования города Полярный проходил муниципальный этап Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» «С мечтой о будущем». Нашу школу представляли обучающиеся 9Б, 11А классов: Мокрушина Ирина, Червинская Софья, Габасова Алия, Михайлова Агата и Гимп Кира.

Наши педагоги участвуют в Форуме классных руководителей!

03 октября 2024, 21:39

3 октября 2024 г в ЦДТ и Т «Дриада» г Снежногорска состоялся Муниципальный этап Молодежного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее» «Золотой росток». Коновалов Николай, ученик 4б класса МАОУ СОШN279 г Гаджиева стал призером? в секции «Проблемы человека и общества»( история и историческое краеведение). Руководитель Шальнева Н.Ю.

03 октября 2024, 14:32

Российский экологический форум (РЭФ) пройдет 7−9 октября в Московской области. Первый день (7 октября) будет посвящен молодежи!

Событие пройдет в подмосковном Солнечногорске с 1 по 29 августа. Участниками станут более 2000 человек со всех субъектов Российской Федерации, а также иностранные граждане.