• Кадеты МЧС

Ученики 5Б класса с огромной гордостью и радостью вступили в ряды кадет МЧС.
    Кадеты МЧС.
    Мероприятие, которое прошло в городе Североморск, стало особенным днем для школьников.

В ходе торжественной церемонии, начальник ФГКУ "Специальное управление ФПС № 48 МЧС России", полковник внутренней службы Кузнецов А.В. вручил ребятам береты. Важно отметить, что это знак высокого признания и доверия, который подчеркивает их присоединение к профессиональному сообществу огнеборцев.

Директор школы, Матвиишина И.В., также выступила с напутственным словом перед новыми кадетами. Она пожелала им успехов и благополучия в обучении и подчеркнула важность мероприятия.

Это событие не только символизирует присоединение кадетов к сообществу МЧС, но и подчеркивает готовность школьников обучаться навыкам пожаротушения, эвакуации людей и другим мерам по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Кадеты МЧС будут являться юными хранителями порядка и безопасности.

Поздравляем учеников 5Б класса и их классного руководителя Матвиишина А.Н. с этим важным достижением!

Благодарим шефов школы за сотрудничество и поздравляем с Днём Специальной пожарной охраны МЧС — профессиональным праздником огнеборцев, которые следят за безопасностью на атомных электростанциях, заводах по производству вооружений, и других особо охраняемых государственных объектах!