• Посвящение в кадеты Военно-морского флота

Ученики 5В класса под руководством классного руководителя Орловой Н.М. присоединились к этому патриотическому движению и с гордостью произнесли клятву.
    Посвящение в кадеты Военно-морского флота.
    В сентябре состоялось торжественное Посвящение в кадеты Военно-морского флота учащихся 5В класса. Но, к сожалению, не все ребята могли присутствовать в тот день на церемонии. В связи с этим несколько учащихся получили погоны из рук представителя 31 дивизии вчера, 8 ноября.
    Ученики, одетые в форму, обещали соблюдать принципы и ценности кадетского движения, готовиться к защите Родины и развивать свои навыки и качества, необходимые для службы в Военно-морском флоте.

Желаем ребятам успехов на этом пути и будем всегда гордиться ими!