• Родительское собрание по организации вакцинации от гриппа

В рамках мероприятий по созданию безопасной образовательной среды в нашей школе состоялось родительское собрание по организации вакцинации от гриппа.
    Родительское собрание по организации вакцинации от гриппа.
    На собрании присутствовали родители, администрация школы и представитель ЦМСЧ N 120 Гулидова Н.А.
    В ходе собрания, медицинский работник рассказала о преимуществах вакцинации и о том, какой вид вакцины используется.

Напоминаем, что только совместными усилиями родителей, учителей и медицинского персонала мы сможем обеспечить безопасное и здоровое обучение для наших детей.

Будьте здоровы!