• Встреча с сотрудниками МЧС

В кадетском 5б классе прошло увлекательное занятие по истории кадетства.
    Встреча с сотрудниками МЧС.
    Ребята с интересом слушали рассказы о прошлых подвигах кадетов и о том, какие навыки и ценности формировались в кадетских корпусах.

Мероприятие позволило учащимся глубже понять историю, узнать о важных событиях и заслугах предыдущих поколений.

Проведение таких занятий помогает сформировать у учеников чувство патриотизма, уважения к истории, дисциплинированность и ответственность. Мероприятие было не только увлекательным, но и очень полезным для подрастающего поколения кадетов.