• "Детство без слез"

С 7 февраля по 25 февраля в школе проходила межведомственная профилактическая операция "Детство без слез".
    "Детство без слез".
    Целью мероприятия было выявление и предупреждение случаев насилия и жестокого обращения с детьми в семьях и общественных местах.

В рамках этой операции в нашей школе был организован ряд мероприятий. В частности, прошел Совет родителей, совещание с педагогическим коллективом, а также дни консультативной помощи, в ходе которых социальные педагоги и педагоги-психологи проводили индивидуальную работу с детьми и их родителями.

Также были проведены классные часы на тему "Детский телефон доверия" и "Жестокость и насилие: как им противостоять?", где ученики получили важные знания о том, как обращаться за помощью и как справляться с негативными ситуациями.

Это очень важная и значимая работа, которая направлена на защиту детей и создание благоприятной обстановки для их развития. Благодарим всех, кто принимал участие в этой операции!