• Заседание Совета школы

15 июня состоялось очередное заседание Совета школы, на котором были обсуждены вопросы повестки дня.
    Заседание Совета школы.
    Директор школы Матвиишина Ирина Васиьевна рассказала членам Совета школы об итогах 2022-2023 учебного года, плане аттестации педагогических работников на следующий учебный год, привлечении педагогов из других регионов на работу в нашу замечательную школу, мероприятиях в Год педагога и наставника, результатах участия в грантовом конкурсе "Лучшие школы Заполярья" проведенной акции "Сад памяти".
    Одним из важных вопросов стало обсуждение и согласование мероприятий по расходованию финансирования полученного гранта в 3 000 000 рублей.