• Круглый стол

Вчера, 26 апреля, прошёл методический семинар-круглый стол «Проблема повышения читательской грамотности».
    Круглый стол.
    Свой опыт представили учителя русского языка и литературы: Орлова Наталья Михайловна, Зотина Евгения Евгеньевна, Попкова Регина Якубовна и Кожемякина Екатерина Сергеевна, педагог-библиотекарь Маршавина Анна Александровна, учитель английского языка Ивахненко Анна Алексеевна и учитель географии Шагалова Анна Петровна. Поговорили об основных проблемах, путях решения, методах и приёмах, применяемых на уроках, а также о семейном чтении, которое очень рекомендовала Анна Александровна.