• «Предприниматели будущего»

Как получить бесплатную путевку в «Артек»? Подать заявку на конкурсный отбор до 15 июля! Условия конкурса и программу тематической смены «Предприниматели будущего» можно узнать на официальном сайте.
    «Предприниматели будущего».

Цель конкурса: Выявление и отбор для участия в смене «Предприниматели будущего» наиболее активных детей и подростков, уже добившихся успехов в проектной деятельности или только мечтающих создать свой проект.

К участию в конкурсе приглашаются талантливые подростки 12−17 лет, заинтересованные в развитии собственных предпринимательских навыков: от разработки идеи до её реализации.

Участвуйте в конкурсе, если вы хотите научиться создавать бизнес-планы, продумывать стратегии развития и продвижения бизнеса, собирать команду и управлять ею, применять на практике различные методики и технологии визуальных и вербальных коммуникаций.

Подробности на сайте: https://academy.prosv.ru/smena2024