• Билет в будущее

Группа Билет в будущее Мурманская область приглашает к участию в конкурсе! Разыгрываются: портативная музыкальная колонка, пауэрбанк и наушники.
    Билет в будущее.
    ✅Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо подписаться на нашу группу «Билет в будущее» и разместить на своей странице короткий (не более 2 минут) креативный ролик о своем участии в проекте «Билет в будущее» с хештегом #видеобилет51.
    ✅Это может быть позитивная история про выбор профессии, экскурсию на предприятие, профессиональную пробу. Завершаться ролик должен отзывом о проекте «Билет в будущее» или советом для тех, кто ещё не выбрал свою профессию.

Принять участие в конкурсе могут педагоги, школьники, студенты и даже родители!

❗Авторы трёх видео, которые наберут наибольшее число лайков, получат призы. Конкурсные работы будут опубликованы в наших пабликах.

Итоги конкурса подведем 26 августа. Успейте принять участие!