• Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»

Стартовал второй этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы». До 30 сентября проходит второй этап эстафеты для школьников и студентов «Первые деньги: как заработать и управлять».
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».
    Тематическое наполнение этапа кейсами:
    ✅ «Первая работа, первые клиенты, первая зарплата, первые деньги…»;
    ✅ «Как начать путь к финансовой независимости?»;
    ✅ «Лето - лучшее время для того, чтобы помочь молодежи научиться зарабатывать и тратить».

? В программе: онлайн-встречи с экспертами, очные лекции, мастер-классы и финансовые викторины, посвященные вопросам первых заработков.
    ? Эксперты проекта Минфина России «Мои финансы», специалисты в регионах России, педагоги и волонтёры помогут сделать так, чтобы этот шаг был успешным и главное - безопасным.
    ? Материалы для проведения мероприятий второго этапа эстафеты доступны в разделе «Эстафета «Мои финансы» на портале моифинансы.рф.

❗Более подробная информация о мероприятиях эстафет представлена на портале моифинансы.рф, в сообществе «Мои финансы» и на канале «ФинЗОЖ эксперт» - https://t.me/s/FinZozhExpert.

Всероссийские просветительские эстафеты «Мои финансы» проводятся в рамках плана мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года, координатором которой со стороны Минфина России определен ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации».