• Уважаемые обучающиеся и их родители!

С радостью приглашаем вас на день открытых дверей нашего центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" и Школьного спортивного клуба "Спортмикс".
    Уважаемые обучающиеся и их родители!.
    Уважаемые обучающиеся и их родители!

? Дата: 09.09.2024
    ? Время: с 15:00 до 17:00

Во время мероприятия наши высококвалифицированные педагоги с удовольствием познакомят вас с кружками и секциями, которые мы предлагаем в этом учебном году. Это отличная возможность задать вопросы, узнать о новых инициативах и записаться на интересующие вас занятия.

Не упустите шанс найти занятие по душе и вступить в наше дружное сообщество! Мы ждем вас!