• Литературный диктант — международная просветительская акция!

Литературный диктант — международная просветительская акция. Уже традиционно в сентябре она объединяет любителей чтения, желающих проверить, как хорошо они знакомы с текстами классической и современной русской литературы. Участников ждут 20 занимательных вопросов в тестовой форме. Отличники и победители диктанта получают призы и, конечно, всенародную славу!
    Литературный диктант — международная просветительская акция!.

Отличники и победители диктанта получают призы и, конечно, всенародную славу!

Площадки Литературного диктанта организуются на базе библиотек и других учреждений Российской Федерации и зарубежья, подавших заявку через сайт:

На базе нашей школы действует такая площадка.
    Приглашаем всех присоединиться к Диктанту!