• Есть такая профессия...!

О службе в спасательном ведомстве учащимся нашей школы вчера рассказали сотрудники службы пожаротушения 48-го Спецуправления МЧС. Огнеборцы встретились с обучающимися 8-11-х классов!
    Есть такая профессия...!.

Есть такая профессия...

О службе в спасательном ведомстве учащимся нашей школы вчера рассказали сотрудники службы пожаротушения 48-го Спецуправления МЧС. Огнеборцы встретились с обучающимися 8-11-х классов. Подростки узнали об особенностях службы в подразделениях специальной пожарной охраны, учебе в ВУЗах МЧС и требованиях, предъявляемых к абитуриентам и кандидатам на поступление на службу, а также о порядке обучения в образовательных учреждениях.

Такие беседы - важная часть взаимодействия организации и будущих абитуриентов. Они позволяют ребятам расширить свой кругозор и узнать больше о профессии.