• Заседание Совета родителей!

12 сентября состоялось первое в этом году заседание Совета родителей! На мероприятии обсудили планы на 2024-2025 учебный год и подвели итоги прошедшего года.
    Заседание Совета родителей!.

Особое внимание уделили планированию воспитательной работы в школе, стараясь учесть все предложения и пожелания для улучшения нашего образовательного процесса. Также рассмотрели изменения, которые нас ждут в этом году, чтобы быть готовыми к новым вызовам и возможностям.

Спасибо всем родителям за активное участие и конструктивные идеи! Вместе мы сможем сделать нашу школу ещё лучше!