• «Единый орфографический режим».

11 сентября прошел круглый стол учителей русского языка и литературы, который был посвящен теме «Единый орфографический режим». На нем обсуждались единые требования к ведению тетрадей и проверке работ, а также контрольно-измерительные материалы, которые используются при подготовке к ГИА, конкурсам и олимпиадам.
    «Единый орфографический режим»..
    Педагоги обсудили важность соблюдения единого орфографического режима, так как это поможет избежать ошибок и недочетов в работе.
    Также обсудили подготовку к Всероссийскому конкурсу сочинений, конкурсам чтецов и Всероссийской олимпиаде школьников.
    Руководитель школьного методического объединения филологии Орлова Н.М. выступила с докладом о результатах работы ШМО за 2024-2025 учебный год, учителя поделились опытом работы, молодые педагоги получили профессиональные советы.

В целом, круглый стол был очень полезным и информативным. Учителя получили много новых знаний и идей, которые смогут использовать в своей работе.