• Круглый стол «Единый орфографический режим»

11 сентября прошел круглый стол учителей математики, который был посвящен теме «Единый орфографический режим»!
    Круглый стол «Единый орфографический режим».
    11 сентября прошел круглый стол учителей математики, который был посвящен теме «Единый орфографический режим». Руководитель школьного методического объединения естественнонаучного цикла Саламатова О.Н. выступила с докладом о едином орфографическом режиме. До учителей были доведены единые требования к ведению тетрадей и проверке работ, к оформлению решений заданий по математике. Рассмотрены рекомендации по оценке знаний и умений учащихся по предмету. Педагоги обсудили важность соблюдения единого орфографического режима, так как это помогает избежать ошибок и недочетов в работе. Был рассмотрен вопрос о подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников, а также изучены материалы, которые используются при подготовке к олимпиаде. Учителя поделились опытом работы, молодые педагоги получили профессиональные советы.
    В целом, круглый стол был полезным и информативным. Учителя получили много новых знаний и идей, которые смогут использовать в своей работе.