• Всероссийское родительского собрания «Россия – мои горизонты»!

19 сентября в нашей школе состоялось Всероссийское родительского собрания «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации!
    Всероссийское родительского собрания «Россия – мои горизонты»!.
    19 сентября в нашей школе состоялось Всероссийское родительского собрания «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации.

➡В ходе мероприятия родителям были представлены актуальные инструменты, позволяющие сформировать готовность школьников к профессиональному самоопределению.

➡Родители узнали о том, что в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» ученикам в течение учебного года предоставлена возможность узнать о разных сферах деятельности и попробовать свои силы в них, подчеркнуть особенности работы в разных отраслях, узнать о плюсах и минусах разных видов профессионального образования и какие дополнительные возможности есть у каждого школьника.