• Единый день безопасности дорожного движения!

Родительский патруль нашей школы и детского сада «Семицветик» принимает активное участие в проведении профилактических мероприятий.
    Единый день безопасности дорожного движения!.

Детям и их родителям напомнили о безопасном поведении на дороге.

Госавтоинспекцией ЗАТО Александровск совместно с «Родительским патрулем» проведена акция. Родители воочию убедились, как наши дети идут в школу и соблюдают правила дорожного движения.

В Единый день безопасности дорожного движения с учащимися нашей школы были проведены тематические профилактические беседы и классные часы.