• Школьный музей продолжает принимать гостей!

Учащиеся школы с удовольствием посещают его, чтобы узнать больше об истории нашей малой Родины! Музей нашей школы - это место, где каждый может почувствовать себя частью культуры и истории!
    Школьный музей продолжает принимать гостей!.
    Учащиеся школы с удовольствием посещают его, чтобы узнать больше об истории нашей малой Родины. Ребята знакомятся с экспонатами, которые раскрывают историю города моряков-подводников, а также рассказывают о великих достижениях нашего государства.