• Филармония

Сегодня к нам в гости приехал ансамбль «Калейдоскоп» Мурманской областной филармонии. Для учащихся 1-6 классов было организовано яркое музыкальное представление по сказе А. Толстого «Приключения Буратино»!
    Филармония.
    Сегодня к нам в гости приехал ансамбль «Калейдоскоп» Мурманской областной филармонии. Для учащихся 1-6 классов было организовано яркое музыкальное представление по сказе А. Толстого «Приключения Буратино».

Ребята отличного повели время: увидели поучительную историю, громко подпевали знакомые песенки и насладились живой музыкой!

Благодарим артистов за интересное представление!