• Осенняя диагностика от Яндекс Учебника!

С 16 по 23 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в осенней диагностике от Яндекс Учебника!
    Осенняя диагностика от Яндекс Учебника!.
    С 16 по 23 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в осенней диагностике от Яндекс Учебника. Диагностика соответствует ФРП и состоит из трёх блоков: цифровая грамотность, информационные технологии и теоретические основы информатики.
    Результаты диагностики будут доступны после 20 октября и отразят, насколько ученики овладели необходимыми навыками в соответствии с ФГОС.