• ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭСТАФЕТА «МОИ ФИНАНСЫ»

С 4 июля 2024 года стартовал II этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» - «Первые деньги – как ими управлять». В рамках II этапа, который продлится до 30 сентября, пройдут мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности всех участников образовательных отношений.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭСТАФЕТА «МОИ ФИНАНСЫ».

Второй тематический этап Эстафеты «Мои финансы. Первые деньги: как заработать и управлять» направлен на старших школьников и студентов.

Тематическое наполнение этапа: первая работа, первые клиенты, первая зарплата, первые деньги… Как начать путь к финансовой независимости? – Лучшее время для того, чтобы помочь молодежи научиться зарабатывать и тратить.

Участвуйте в Эстафете «Мои финансы»!

Страница со ссылками на материалы и анонсы: https://моифинансы.рф/estafeta/