• Национальная премия «Патриот – 2024»!

С целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи в рамках программы «Роспатриот» с 2020 года реализуется Национальная премия «Патриот – 2024» ).
    Национальная премия «Патриот – 2024»!.

Премия – это выявление лучших проектов и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в систему патриотического воспитания Российской Федерации и продвижение патриотической повестки за рубежом. В 2024 году установлены 11 номинаций Премии, направленных на поддержку и развитие инициатив в сфере системы патриотического воспитания молодежи, объединение граждан нашей страны, сохранение истории и культуры, поддержку военнослужащих специальной военной операции и членов их семей.