• Мы - вместе!

В преддверии Дня воссоединения ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, советник директора по воспитанию Олеся Юрьевна Михальчук провела с Орлятами 4В класса мастер-класс «Ладошки дружбы» и беседу, из которой ребята узнали о знаковых моментах вхождения новых регионов в состав Российской Федерации.
    Мы - вместе!.

В преддверии Дня воссоединения ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией, советник директора по воспитанию Олеся Юрьевна Михальчук провела с Орлятами 4В класса мастер-класс «Ладошки дружбы» и беседу, из которой ребята узнали о знаковых моментах вхождения новых регионов в состав Российской Федерации.

Под руководством советника директора по воспитанию Олеси Юрьевны Михальчук и руководителя школьного театра «Созвездие» Натальи Михайловны Орловой ученики 11 класса читают стихи Владимира Коряковцева из «Донбасского цикла», приуроченные ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

В сердцах и сознании людей Донбасс навсегда останется неотъемлемой частью России.

Пусть День воссоединения служит напоминанием потомкам о том, что наша крепость — в единстве и сплоченности!