• Конкурс детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!

Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области объявляет о старте конкурса детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!
    Конкурс детских рисунков «АКВАрели Мурманской области»!.
    Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области объявляет о старте конкурса детских рисунков «АКВАрели Мурманской области».

Конкурс направлен на популяризацию бережного отношения к водным объектам нашего региона и основная его задача – обратить внимание подрастающего поколения на значимость экологического равновесия и на ценность воды как основы всего живого.

Министерство ждет на конкурс работы от обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 7 до 15 лет включительно, проживающих на территории Мурманской области, по четырем номинациям: «Точки кипения», «Страж воды», «Водный код Мурманской области» и «Водный мир Арктики».

Прием работ на конкурс детского рисунка «АКВАрели Мурманской области» будет организован с 01 по 31 октября текущего года. Победителей и призеров объявят не позднее 22 ноября. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными призами, а всем без исключения участникам будут направлены сертификаты об участии в конкурсе.