• Программа «Кадровый резерв»!

Хорошие новости! Яндекс Учебник запустил новый сезон программы «Кадровый резерв» для учителей информатики и студентов педспециальностей!
    Программа «Кадровый резерв»!.
    Хорошие новости!

Это бесплатная возможность пройти курсы, поучаствовать в конкурсах и освоить IT-навыки.

«С Кадровым резервом учителя освоят IT-навыки и работу с нейросетями, станут передовыми экспертами в образовании. Это особенно важно в сфере технологий, где изменения происходят быстро», — Дмитрий Кононов, руководитель региональных проектов Яндекс Учебника.

Программа продлится весь учебный год, участвовать можно из любого города.

Присоединяйтесь: https://clck.ru/35XNhU