• Мы - вместе!

30 сентября отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Памятная дата символизирует восстановление исторической памяти и культурных связей.
    Мы - вместе!.

Прошло 2 года с этого исторического события, ставшего воплощением воли миллионов людей и свидетельством силы и сплоченности нашего народа.

Поздравляем всех граждан с праздником! 30 сентября мы выбрали наше единство и счастливое будущее!

И в честь праздника советник директора по воспитанию Олеся Юрьевна Михальчук провела интеллектуальную игру «Возвращение истории» с учениками 8б класса.

Сегодня в вестибюле нашей школы советником директора по воспитанию организован фотовыставка «Донбасс - сердце России»,приуроченная ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Все классы приняли участие в создании выставки, которая символизирует социальную солидарность, взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России.