• коворкинг МАОУ СОШ №279

Воспитанники группы «Морячок» посетили музей – коворкинг МАОУ СОШ №279, открывшийся в этом учебном году в рамках проекта «Арктическая школа»!
    коворкинг МАОУ СОШ №279.
    Воспитанники группы «Морячок» посетили музей – коворкинг МАОУ СОШ №279, открывшийся в этом учебном году в рамках проекта «Арктическая школа». Ребята с увлечением слушали руководителя музея, рассматривали экспонаты, погружаясь в историю нашей Родины, Мурманской области, города Гаджиево и его героических страниц. Атмосфера музея была наполнена детским интересом, вопросами и ответами! Благодарим за сотрудничество МАОУ СОШ №279.