• Сергей Преминин и его подвиг мирового масштаба!

3 октября в нашей школе прошли классные часы памяти экипажа РПКСН «К-219» и Героя России матроса С.А. Преминина, которые провели военнослужащие-шефы 31 Краснознаменной дивизии.
    Сергей Преминин и его подвиг мирового масштаба!.

?? Сергей Преминин и его подвиг мирового масштаба - это настоящий пример мужества, героизма и патриотизма российского солдата. Молодой матрос ценою собственной жизни предотвратил ядерную катастрофу. Сергею Анатольевичу Преминину присвоен орден Красной Звезды и звание Героя России посмертно.