• Форум классных руководителей!

Наши педагоги участвуют в Форуме классных руководителей!
    Форум классных руководителей!.
    Наши педагоги участвуют в Форуме классных руководителей!

В Москве стартовало знаковое событие в сфере образования и воспитания! ФКР собрал 1000 лучших классных руководителей и кураторов групп СПО из 89 регионов Российской Федерации.

Мурманскую область на форуме представляют Елена Кириллова, учитель начальных классов школы №22 г. Оленегорска, Татьяна Смирнова, учитель английского языка школы № 5 г. Кандалакши и Татьяна Бровкина, учитель географии гимназии №2 г. Мурманска. Они прошли сложнейший всероссийский отбор. В этом году на участие в форуме поступило около 40 000 заявок.

Среди ключевых тем: проблемы взаимоотношений в педагогическом коллективе, безопасность учителя и учеников, воспитание ценностями, инструменты и подходы к профориентации. Форум проводится Министерством Просвещения РФ по поручению президента России.