04 сентября 2024, 13:25

3 сентября в нашей школе прошла важная экскурсия, организованная инспектором по безопасности дорожного движения и кадетами ЮИД.

В преддверии весенних каникул отрядом ЮИД из 8В и 5А классов были проведены профилактические беседы о правилах безопасного поведения и правилах дорожного движения.

В нашем городе прошла акция "Засветись", организованная отрядом ЮИД школы N 279 (рук. Лазарева О.Б.) и воспитанниками детского сада "Семицветик".

20 октября 2023, 18:24

20 октября состоялся областной семинар "Организация образовательного процесса по БДД: принципы, технологии, форматы".

13 октября 2023, 19:43

12 октября кадеты ЮИД провели профилактические беседы.