1.10 кадеты 6В класса посетили центральную библиотеку, где им рассказали о животных в художественных произведениях!

26 сентября 2024, 15:07

С целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи в рамках программы «Роспатриот» с 2020 года реализуется Национальная премия «Патриот – 2024» ).

23 апреля 2024, 20:59

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».