Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту!

13 сентября 2024, 09:06

О службе в спасательном ведомстве учащимся нашей школы вчера рассказали сотрудники службы пожаротушения 48-го Спецуправления МЧС. Огнеборцы встретились с обучающимися 8-11-х классов!

12 сентября 2024, 14:54

Теплая осенняя погода так и манит выбраться в лес! Отправляясь на природу, всегда нужно помнить про меры безопасности.

️Сегодня в нашей школе прошла учебная тренировочная пожарная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и учащихся.

В кадетском 5б классе прошло увлекательное занятие по истории кадетства.