15 сентября 2024, 16:48

11 сентября прошел круглый стол учителей математики, который был посвящен теме «Единый орфографический режим»!

11 сентября прошел круглый стол учителей русского языка и литературы, который был посвящен теме «Единый орфографический режим». На нем обсуждались единые требования к ведению тетрадей и проверке работ, а также контрольно-измерительные материалы, которые используются при подготовке к ГИА, конкурсам и олимпиадам.

13 сентября состоялся круглый стол на тему «Проблемы приемственности обучения в начальной и основной школе».

Вчера, 26 апреля, прошёл методический семинар-круглый стол «Проблема повышения читательской грамотности».

Вчера на базе нашей школы, региональной площадке Всероссийской недели информирования об аутизме, состоялся Круглый стол "Организация специальных образовательных условий для обучающихся с РАС".