12 сентября состоялось первое в этом году заседание Совета родителей! На мероприятии обсудили планы на 2024-2025 учебный год и подвели итоги прошедшего года.

17 мая 2024, 15:36

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, на последнем Совете родителей мы обсудили важные темы о том, как распознать признаки того, что ребенок употребляет наркотики, а также как правильно реагировать на подобные ситуации.

С 7 февраля по 25 февраля в школе проходила межведомственная профилактическая операция "Детство без слез".

В пятницу состоялось очередное расширенное заседание Совета школы с Советом родителей.

В рамках мероприятий по созданию безопасной образовательной среды в нашей школе состоялось родительское собрание по организации вакцинации от гриппа.